Annotation
- Я думала ты любишь меня!
В горле стоит ком. Я правда так думала, а он чудовище Жестокое чудовище.
- Да ладно! Любишь! Красавица, а ты сама то это слово любишь знаешь???
Мне становится не по себе, а Стас меня взглядом прожигаетКак он изменился за этот год.Дикий, жесткий, грубый.Совсем другой
- Стас я.
- Не надо слов, детка, все отлично! Можно вопрос только один!
Киваю, а у самой внутри все переворачивается.
- Когда он тебя любил ты меня представляла?
В глазах темнеет Чудовище вот кем он стал.А может не просто стал, я все сделала сама
Виктория Троянская, Анастасия Леманн
Пролог
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5-6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
Конец ознакомительного фрагмента.
Виктория Троянская, Анастасия Леманн
Сводные Ты моя Одержимость
Пролог
- Я думала ты любишь меня!
В горле стоит ком. Я правда так думала, а он чудовище… Жестокое чудовище.
- Да ладно! Любишь! Красавица, а ты сама то это слово любишь знаешь???
Мне становится не по себе, а Стас меня взглядом прожигает…Как он изменился за этот год….Дикий, жесткий, грубый….Совсем другой…
- Стас я….
- Не надо слов, детка, все отлично! Можно вопрос только один!
Киваю, а у самой внутри все переворачивается.
- Когда он тебя трахал ты меня представляла?
В глазах темнеет… Чудовище вот кем он стал….А может не просто стал, я все сделала сама…
ГЛАВА 1
Все проблемы с семьи. Корни обычно ищут оттуда. Если тебя недолюбили, не выслушали. Банально, но факт…Я мрачно смотрела на маму кружающуюся в медленном танце. Мы с ней отдалились друг от друга. Казалось кроме богатства о котором она так мечтала, мама больше не думала ни о чем. Жизнь дала ей шанс и подарок за трудную работу, за то что растила меня одна….Но подарок ли это…Вчера накануне ее дня рождения журналисты застали банкира Разгуляева в обществе красивых блондинок….
- Может уедем отсюда? Только я и ты!
Сильные руки крепко прижали меня к себе, а губу прошлись вдоль моего обнаженного плеча. Любая бы на моем месте с ума сошла от счастья. Сын банкира Разгуляева полностью влюбился, прямо по уши, а мне что то все не хватает…За ним такие соски бегают. Я же обычная, худая даже чересчур, а он так смотрит будто на мне мир остановился. Вот что мне еще надо, что…
- Малыш…
- Стас, прошу!
Откидываю его руки. Я больше не могу. Не могу молчать, вчера позвонил Артем и я сказав Стасу что сплю сама проговорила с ним всю ночь. Я правда так больше не могу.
- Стас нам надо поговорить!!!!
Поговорили….С того момента прошел год, а я до сих пор с ужасом вспоминаю мамин день рождения…
СПУСТЯ ГОД
- Папа хватит, я все сказал! Мы женимся!
Артем раздраженно трубку бросает, а я сижу, как на иголках. Мы женимся…Каким это тоном говорит Артем….Он в ярости. Отношения после того, как мой отчим не дал его отцу крупную сумму для холдинга, значительно ухудшились и почему то его папа обозлился не только на Матвея Разгуляева, но и на меня.
Объяснять что я никак не могу повлиять на его решение, я даже не родная дочь и вообще он винит меня во всех бедах со Стасом, у меня не получалось.
- Может ты его убедишь?
Артем пристально смотрит на меня.
- В чем? Слушай нам в универ пора!
- Мы хотели аппартаменты сегодня посмотреть!
Артем бросает взгляд на дисплей телефона.
- Тебе что дома плохо живется?
От его вопроса меня бросает в дрожь, мне кажется или я ослышалась….
- Ты не хочешь вместе жить? Мы пожениться собрались ! Ты только что это отцу сказал!
Артем закатывает глаза.
- Алиса поехали в универ, я прошу тебя итак настроения нет, не нагоняй!
Всю дорогу я молчала. Почему то вспомнила мамин день рождения год назад, какой накануне был Артем по телефону, как убеждал меня что у него разрывается сердце. Как убеждал меня уйти от Стаса что мол знает что это назло. А ведь это правда было назло….Стас любил, а я Артему отомстить пыталась. И вот этот роковой тяжелый разговор…Его я не забуду никогда….Никогда…
ГЛАВА 2
СТАС
Пять утра….Рассвет. Бутылка старого доброго Джек Дэниелса и кола. Мои постоянные атрибуты. За океаном все по другому. Здесь люди другие, законы другие, вот папаша и суетится чтобы забрать меня обратно. Драка с копами это серьезно, да и год назад было серьезно, когда я сжег его машину. Смотрел, как горит желтый Бамблби безмолвно моргнув своими фарами. Это был конец. Жесткая драка. Его друзья возомнившие себя Джеки Чан и Стивен Сигал летели кто куда, а потом он. Я думал я его убью. Не убил…
- Так классно трахаться на берегу океана! Пить и трахаться! Ты же приедешь?
Николь эффектная брюнетка ведь с блондинками было покончено, сладко потянулась. Какие сиськи. Упругие, стоячие, мне нравилось когда мой член между ними, а она отсасывает.
Ложусь на нее, золотистый песок окутывает ее загорелое тело. Красивая шоколадка. В ней все идеально, может с помощью нее забуду эту суку?
Стаскиваю с нее трусики от купальника, дергаю за завязочки и припадаю к груди. Жарко, грубо. Закусываю девичий сосок, а Николь стонет от удовольствия, вся выгинается…
Мы познакомились с ней на хоккее, всегда любил этот вид спорта, а за границей плотно занялся им . Быстро стал капитаном, и был уверен что вот вот попаду в КХЛ, как эта драка с местными копами…Спортсмены не пьют, а я сорвался. Сам не понимаю зачем поздравляя с днем рождения отца спросил, как она и услышал ответ перечеркнувший все. Хорошо. Выходит замуж. Сука. Тупая дура. Я ведь первый ее трахнул, а она убежала к этому Артему…
Раздвигаю ноги Николь и рывком без прелюдий, вхожу в нее. Мне нравится жесткий и грубый секс. Нравится трахать ее раком. Упиваться ее беспомощностью подо мной, таскать за волосы и драть раком. Выгинается, стройными длинными ногами обхватывает мой торс, а я хочу ее, дико хочу….
Молодец девочка….Так сладко стонет, так насаживается на мой член, а мне крышу рвет. Закрываю глаза и ту суку представляю…Как же мне тебя забыть гребаная коза….
- Я не хочу чтобы ты уезжал!
Поправляет свой ярко розовый купальник, а я наливаю себе вискарь. Красивая девчонка. Очень. На загорелом смуглом лице огромные зеленые изумрудного оттенка красивые глаза. В универе пока не со мной была ей проходу не давали, а когда моей стала боялись в ее сторону посмотреть.
- Я буду очень скучать! А если честно, хочешь я поеду с тобой?
Глаза свои распахивает. Усмехаюсь. Не ожидал от первой красавицы нашего универа таких глубоких чувств. Какой смысл. Я не люблю ее, зачем ехать…
- Это лишнее, Ник ты же знаешь….
Николь вздохнула. Она знала. Определенно знала что ехать не стоит, да я и сам ехать не хотел, а с другой стороны очень хотел. Уничтожить эту дрянь, как она год назад уничтожила меня. Скоро встретимся, Алиса и я сотру тебя в порошок….Я тебе это обещаю….
ГЛАВА 3
АЛИСА
- Ты на хрена сюда заявилась дура тупая? Я в следующий раз скажу охране скажу чтобы тебя не пускали!
Я удивленно выглянула из гостиной. На веранде худая и бледная стояла мама Стаса. Сложно было узнать в этой некогда красивой женщине бывшую жену Разгуляева.
- Мама там….
Мама отмахнулась поправляя идеальные белокурые локоны.
- Лис, ты знаешь я в это не лезу!
Я молча вернулась за стол. Когда мы последний раз говорили с мамой по душам? Год?
- Мама, а во что ты вообще лезешь? Разгуляев на дне рождения губернатора почему ни с тобой!
Мама вздрогнула словно от пощечины. Ей было неприятно и я это понимала, как бы она не молодилась и выглядела на тридцать, но ей было сорок, уже сорок.