Сводные Ты моя Одержимость - Леманн Анастасия
Я сидела и смотрела в окно. Вспоминала нашу первую встречу со Стасом, какой он был изначально, как изначально ко мне относился… Как влюбился в меня, держал за руку…. Девчонки плавились перед ним словно восковые свечи и все это понимали какой он красавчик. На него невозможно было не смотреть, ему все смотрели вслед какой красавчик, а выбрал он меня… Только я с Артемом… Это было не «После» и ни «До встречи с тобой». И даже не «Три метра над уровнем неба». Это была жизнь где я и мой названный сводный брат стали врагами.
Я закрыла глаза. Вспомнила нашу встречу у универа, а потом этих подонков что они со мной сделали. В горле встал ком. Я посмотрела вниз. Внизу стоял он…
Я сидела и смотрела на него. На его мотоцикл и кожанку. На его зеленые глаза которые были такими красивыми что замирало сердце. Внутри все сжималось. Хотелось сорваться и броситься к нему. Обнять прижаться и разрыдаться. Хотя зачем я такая ему нужна…
Закусив до крови губу прижимаюсь лбом к стеклу. Зачем я ему такая порченная нужна…
Он спрыгивает с мотоцикла и решительно перелизает через забор. У меня бешено стучит сердце….Я так жалею что так вышло…. Так жалею….
Стас вошел в палату и не зажигая свет подошел ко мне. Мы просто стояли друг на против друга. Стояли и смотрели. Мне очень хотелось подойти и обнять его. Губа дрожала от подступающих слез. Было страшно очень страшно…
- Как ты? Прости что без цветов и поздно!
Только сейчас заметила в его руке старый добрый Джек Дэниелс. Вот, как Стас ездит на мотоцикле. Хотя он всегда был представителем золотой молодежи…
- Мне не нужны цветы! Спасибо! Держусь!
Стас подходит к окну и отпивает прямо с горла, а я даже не могу на него смотреть. Немая сцена в больнице. Это выше моих сил. Гематомы и ссадины. Представляю что творится с моим лицом, я сама боюсь смотреть на себя в зеркало. Боюсь представить что думает он. Ему противно. Конечно противно после чего эти подонки делали со мной.
- Сколько их было? – глухо спросил Стас.
- Двое! – тихо ответила я понимая что в этот момент себя ненавижу и Артема ненавижу.
К глазам подступили предательские слезы, а в горле встал ком.
Стас с яростью ударил кулаком по подоконнику и не взглянув на меня выбежал из палаты.
Я сев на пол к стене беззвучно разрыдалась. Он ушел…Ушел… А что ты ожидала, что Алиса…Ты ему противна, как и всем теперь….Теперь ты изгой….
СТАС
Ненависть это такая страшная штука. Она сводит с ума. Она убивает и разъедает, как яд…
Я присел на лавочку и закурил. Сам не понимал какого хрена ушел… Зачем, для чего. Но знал я так должен сделать. Смотреть ей в глаза. Просто не было сил. Не уберег. Эти воспоминания они словно стали моим персональным адом. Диким сумасшедшим кошмаром без которого я не мог и с которым я не мог.
Не уберег. Я ведь давал себе слово что всегда буду защищать эту хрупкую красивую блондиночку. Не вышло. Не защитил. Не смог. А очень хотел. Жить без нее не мог и не понимал почему она выбрала этого ненадежного ублюдка Артема….
Я не понимал почему. Любая бы готова была упасть к моим ногам, а она с ним….Смотрит на него с нежностью сука. С таким обожанием…Темочка ее. А что сделал эта сука Темочка, что… Он не уберег ее. Он ее предал. Мразь. Он конченая мразь. В решительности достаю телефон. Пока я жив ты не будешь жить, мразь, не будешь….
ГЛАВА 12
АЛИСА
- Алиса, ты послушай меня, тебе нельзя уходить! Не забывай кто твой отчим, дело завели, этих подонков найдут!
Я молчу. Врач ходит по палате взад вперед. Его всего трясет, а я вижу, как он нервничает, его нервное состояние передается мне.
- Павел Андреевич я не могу здесь больше оставаться, мама в положении и я должна быть рядом с ней!
Павел Андреевич вздыхает.
- Алиса, я не могу тебя удерживать! Если ты решила идти домой значит надо, но очень прошу тебя, тебе нужно работать с психологом и пить все назначенные и прописанные препараты!
Когда он выходит, я сажусь на кровать. Какое то странное ощущение. Вспоминаю вчера приход Стаса, а правильно ли я делаю что возвращаюсь домой. Мне не хочется ни в универ, ни в этот богатый дом. Я хочу обратно к себе. Да мы не бедствовали, но жили небогато, я не была звездой курса и универа. Мама делала все чтобы я чувствовала себя, как в своей тарелке, но только я и Вера все равно значительно отличались от наших однокурсников.
Не было Феррари, не было дорогих крутых тачек, зато были счастливы. Что Вера что я…
А сейчас…. Я категорически не хотела возвращаться в этот дом. Все это давило меня, все….
- Пипец это правда!
- Ты видела какой красавец к ней приезжал!
- А Артем! Да на него все с СБГУ девки заглядываются, любая мечтает под него лечь, а он эту страшилу выбрал!!!
Я молча шла по коридору со спортивной сумкой с известным дизайнерским лейблом. Видела, как они смотрели мне в след.
- Говорят Стас из-за этой дуры в КХЛ не попал!!!
- Господи страшная худая! Как только на таких смотрят?
Я не дожидаясь лифта быстро спускаюсь по лестнице. То что это про меня конечно я знаю. Все журналы, все газеты, все про меня. Вера запрещает читать, говорит что все это глупости, но я то хорошо знаю что это не глупости, совсем не глупости.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.
Похожие книги на "Сводные Ты моя Одержимость", Леманн Анастасия
Леманн Анастасия читать все книги автора по порядку
Леманн Анастасия - все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки mir-knigi.info.